Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Планшетный нетбук

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Планшетный нетбук
Pages:   1    2    3    » 
20.9.2010 09:54 Недавно столкнулся с такой новинкой. Внешне очень даже понравился, а вот как в обиходе, удобный или нет? Кто пользуется таким, поделитесь впечатлениями.
23.9.2010 09:32 Красивые модели, да. Ведь вы имеете ввиду чистый планшет, без клавиатурной панели? У самого такого нет, но поделюсь первыми впечатлениями и посетившими меня мыслями, когда я увидел это чудо.
Я все время трясусь за свой ноут, как бы его куда не стукнуть, а эти нетбуки вообще хрупкими кажутся. Не думаю, что батареи в них будет надолго хватать. Максимум часа на 2.5
06.11.2010 20:53 Модель интересная, но есть свои недостатки, шлейфы летят очень быстро, и стоят дорого.
10.11.2010 08:04 Гхм, а с чего бы в планшетниках шлейфам лететь?
Планшетники сами по себе недешевое удовольствие, а если они и гореть будут буквально на руках, то какой в них смысл...
24.11.2010 08:53 Планшетник пока не совсем удобное устройство.
Шлейфы там тонкие как в сотовых телефонах, а экран очень чувствительный. Но сотки (некоторые модели) можно ронять без последствий, а с планшетникми такой номер не пройдет.
09.12.2010 19:25 А зачем ронять технику? Это строго запрещено, тем более такую нежную и хрупкую.
С такими устройствами не сталкивался не могу посоветовать.
Но ронять не стоит.
19.12.2010 20:41 Ну действительно, техника не любит когда её роняют, или ей орехи колют.
Вам нужен советский компьютер, с рубильниками.
Если упал – несите в СЦ.
21.12.2010 20:23 Сама фраза "советский компьютер" уже довольно забавна :) Такие были? %)
03.1.2011 06:06 Были, конечно. В СССР были компьютеры.
Из "настольных" можно вспомнить правцы, например.
10.1.2011 13:42 Были были)))
С техникой всегда надо быть аккуратным) даже если советским компьютером орехи колоть, он тоже долго не выдержит)))
17.1.2011 13:54 Знаете, советские компьютеры уже тогда годились только на то, чтобы ими орехи колоть. Сейчас и подавно.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика