Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / По какому принципу

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата По какому принципу
Pages:   1 
17.9.2013 11:34 Вот объясните мне,по какому принципу разделяют ноутбуки на такие,как для девушек,для офиса,для игр,для работы.В принципе,там все одинаковое.Или может быть я что-то не понял?
14.4.2014 06:38 Насчет, ноута для девушек, так здесь может быть отличие только в цвете. Типа розовый кокой-нибудь ноут или такой, со стразами. Ну а в принципе ноутбук, есть ноутбук. Разница может быть в цене, а цена зависит от мощности и качества.
19.4.2014 18:39 А что, девушки в игры не играют? Я знаю таких, которые в стрелялки выигрывают у всех своих друзей. И работают на ноутбуках не зависимо от пола. Значит никакой разницы в ноутбуках не вижу. Тут дело вкуса, какого цвета брать для себя ноут.
01.6.2014 16:39 Не думаю, что для девушек другие модели электронной техники выпускают. Параметры ведь главное, а не цвет ноутбука.
26.6.2014 08:44 В принципе, лично мне так кажется, что ноутбуки мало чем отличаются друг от друга по техническим характеристикам. Отличия могут быть только в оформлении и дизайне.
09.7.2014 20:50 Не стоит искать различия в технических характеристиках. Только оформление ноутбука подскажет вам, что это ноутбук девушки. Да и то не всегда. Иногда даже заставки у девушек бывают с Формулы !
18.8.2014 20:43 Даже по типу игрушек не всегда скажешь, чей ноутбук. Стоят если пасьянсы с покером, то невозможно сказать, кто в них играет. Это умственные игры и в них играют не зависимо от пола человека.
13.9.2014 12:30 Ну вот ещё что выдумали, по половому признаку разделяют ноутбуки. Чё вы ерундой занимаетесь? Нравится тебе розовый ноут, купи, а если у тебя ориентация страдает, то тогда голубой пойдет.
01.10.2014 20:51 Если сравнивать что закачивают девушки и парни, то только тогда можно сказать, что у ноутбука индивидуальный хозяин. А в семье бывает так, что ноутбуком пользуется несколько живущих человек. Тогда как этот ноутбук подразделять? Может быть семейным назовем.
10.11.2014 21:41 Да никак ноутбуки не подразделяются в семье. Не думаю, что если у вашей жены будет розовый ноутбук, то сын подросток за него не сядет. Технические параметры гораздо важней и на них все смотрят.
22.10.2018 16:23
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика