Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Генералим ноутбук

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Генералим ноутбук
Pages:   1 
20.8.2011 16:05 На многих сайтах есть в предложениях чистящие спреи или комплекты для чистки ноутов. Кто пользовался, расскажите, что в них особенного такого, а то нигде описания нет.
28.8.2011 15:16 Да, это обычные чистящие средства на спиртовой основе, просто приправлено красивыми словосочетаниями только для вашего ноутбука или специально для ноутбука, а на деле нечего особенного.
31.8.2011 18:19 Думаю, что fear прав, такими спреями можно любую поверхность почистить. Кстати, я бы не назвал обыкновенное протирание тряпочкой (пусть даже слегка проспиртованной) генеральной чисткой ноутбука :)
28.9.2011 18:52 Мда уж, разобрать клавиатуру на ноутбуке и почистить ее тоже не так-то и просто, если вы это делаете в первый раз. Да и во второй раз это тоже весьма кропотливый процесс. Некоторые модели ноутбуков вообще устроены так, что добраться до его системы охлаждения довольно трудно, приходится разбирать его весь, вплоть до вынимания материнской платы.
02.10.2011 21:41 У некоторых ноутов, чтобы под клавиатурой почистить, нужно верхнюю крышку снимать, а это половина корпуса как ни как, тоже очень не удобно, вот так и попадают крошки под кнопки
10.10.2011 17:17 Я сам ни за что, тем более дома, снимать не буду.
На работе есть специалисты - они помогут в случае чего. А кстати, я знаю, что ноутовский монитор нельзя спиртосодержащими веществами протирать.
22.10.2011 11:05 Ага, мы тряпочкой стекольной протираем, то бишь для очков которая. Отлично убирает пыль, правда, потом ее саму приходится часто стирать ) Напротив окна стоит машина, часто пылится.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика