Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Ноутбучный handmade

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ноутбучный handmade
Pages:   1    2    » 
04.5.2011 10:10 Скажите, что вам лично приходилось "дорабатывать" в ноутбуках некоторых моделей?
Интересуют любые тонкости. Марка, название, производитель... Что сделали и в чем была проблема :)
19.5.2011 09:19 Основная проблема практически всех ноутбуков - перегрев. Очень часто приходится делать дополнительное охлаждение в виде медной пластинки.
Всегда по-разному.
19.5.2011 13:40 Да я тоже столкнулся с эитм менял кулер на более мощный помогло.
27.5.2011 00:13 а как их в принципе возможно дорабатывать то???
эт ж тока в рем мастерской профи может если что...а рядовой юзер он ведь тока лабает да и все...
та и ремонт лучше в спец сервисах делать...где просто заменят то что вышло из строя и все.
27.5.2011 13:10 конечно можно ну вот хотябы винт поменять на более обьёмный
31.5.2011 05:51 Вы не поверите, но 99% обыкновенных пользователей ноутбуков не смогут даже разобрать его без применения силы и последствий. Кто разбирал, тот понимает. Вроде, ничего сложного, но подумать иной раз приходится порядком.
14.6.2011 15:31 Да нечего там думать, мне так кажется.
Достаточно найти в интернете файл с подробным описанием того, как разобрать конкретно вашу модель ноутбука (если вы делаете это в первый раз)
24.6.2011 13:52 Разбор ноутбука производится чаще спец инструментом, т.к. там ну уж очень много маленьких защелок и крючков, которые вы сломаете в два счета. Так что разобрав его однажды сами, вы его можете более не собрать!
27.6.2011 13:20 Думаю, это повальная проблема для многих сервисных центров, которые умеют разбирать чисто теоретически. И при сборке остается немало "лишних" болтов
28.6.2011 11:28 Я поменял аккумулятор на новый, свой вышедший из строя даже ремонтировать не стал. А вообще самому в такой технике лучше не копаться. А вот моя знакомая девушка не меняла ничего в ноуте, а просто расписала его цветами там всякими, бабочками... Вобщем девичьей дребеденью!
12.7.2011 11:11 А мне подарили "столик" - такую спец-штучку, подставку, из брусков деревянных собранную. В основном, на гвоздях. Просто люблю на кровати поваляться с ноутом, а он там нагревается больше чем на столе гораздо. Вот и подарили подставочку, чтоб на кровати с комфортом было и мне, и технике )
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика