Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Сумка для ноутбука

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сумка для ноутбука
Pages:   1    2    3    4    » 
13.3.2011 18:07 Сколько я их ни встречал, все они ясно кричат всем прохожим "Я несу ноутбук!".
Скажите, есть ли сумки или удобные рюкзаки по которым не видно, что я иду с ноутбуком?
17.3.2011 15:42 А зачем прятать свой ноутбук?
Вы боитесь что у вас его украдут?
Есть рюкзаки, в которых есть отсеки для ноутбуков

22.3.2011 12:13 Ноутбук это не то что нужно прятать, на нем нужно работать, и если вы его переносите. То значит вы должны быть готовы с теми проблемами которые могут возникнуть.
Берите сумку

25.3.2011 19:50 Никто не может быть готов к тому, что ночью на вас нападут четверо подвыпивших людей, которым нужен ваш ноутбук, чтобы обменять его на несколько бутылок самогона.
27.3.2011 16:58 Согласен, но подумайте сами, волков бояться в лес не ходить.
Нужно быть всегда на чеку и не расслабляться.


05.4.2011 17:34 Не берите с собой ноутбук, или просто возьмите Нетбук, его хоть в карман можно положить, и нет опасности что его увидят

07.4.2011 19:52 Что значит "не берите с собой ноутбук"?
Я с ним работаю ежедневно :)
Хотя, это, наверное, от района зависит. У нас все спокойно, я даже и не думаю его прятать, мою сумку для ноутбука можно легко определить.
11.4.2011 20:15 Ну и что, что кто то видит что вы имеете ноутбук? Будьте бдительны, и ничего с вами не будет
15.4.2011 16:15 У нс в стране всегда нужно быть бдительным тем более если вы возвращаетесь домой поздно вечером.
20.4.2011 08:00 Видимо, это зависит не только от района, где вы живете, но и от города. В Москве каждый третий едет в метро с ноутбуком. Кому какое дело, что у вас в рюкзаке.
21.4.2011 21:00 Для такого вам необходимо продать Ноутбук и купить себе Нетбук. И ваши проблемы просто исчезнут в никуда

Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика