Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Испорченный дисплей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Испорченный дисплей
Pages:   1 
06.9.2012 00:42 На свежекупленном ноуте обнаружился битый пиксель, который сестра по наивности своей не заметила в магазе. Можно ли исправить или обменять?
16.9.2012 10:15 Нет, не уверен точно насчет количества, но, вроде как, до четырех битых пикселей вообще не воспринимается за брак. Правда, это больше касалось мониторов настольных компьютеров, а не ноутбуков
28.9.2012 23:00 Ну если чек имеется, то наверняка можно. А вот насчет брака до четырех пикселей даже не знаю. Для меня например уже один битый пиксель уже становится проблемой.
03.12.2013 20:47 Попробовать обменять надо. Если не получится, то придется исправлять. Не думаю, что надо ждать пока 4 пикселя полетят, чтобы это за брак считали.
21.1.2014 05:30 Попробовать поменять конечно можно, но вот как исправить такое, как битый пиксель? Мне кажется, что такой брак, изъян ремонту и восстановлению не подлежит. Возможно я и не прав(((
11.3.2014 08:05 Сразу надо поменять такой ноутбук. Пусть магазин сам думает ремонтировать пиксель или нет. Вам нужен качественный ноутбук за свои деньги.
14.4.2014 06:17 Попытаться исправить битый пиксель конечно можно, но стопроцентной гарантии, что у вас все получится нет. Поэтому я бь попробовал вначале обменять ноут, как бракованный.
19.4.2014 18:50 Лучше обменивать такой товар, а не исправлять. Кто знает, что может еще после непродолжительной работы обнаружится. Хотя магазины не захотят просто так сдаваться и менять свой товар на другой.
01.6.2014 16:31 Наверно специально наивного покупателя в магазине искали. Иногда продавцы знают о бракованном товаре, но ждут, кому можно его впарить.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика