Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Замок безопасности для ноута

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Замок безопасности для ноута
Pages:   1    2    » 
24.3.2012 13:41 Я им пользуюсь на работе часто, иной раз приходится оставлять на месте и уходить (иной раз уезжать на несколько часов). Кто знает, как работает Notebook Security Lock, если в ноуте нет отверстия под него специального? Старая модель еще.
07.4.2012 09:16 вы имеете ввиду замок для монитора, ведь он там один и более нет!
или вы имеете ввиду защиту питания? чтобы ноут не запустили без вас!
08.4.2012 08:41 Ну это все вместе получается. Толку запускать ноут, если крышку поднять не можешь. Значит, надо заьлокировать крышку. А велосипедный lock тоже не присобачить там?
21.4.2012 12:42 А почему не поставить пароль на запуск оперативной системы? и все, открывай-не открывай, все равно не запустишь ноут.
05.5.2012 09:11 Как работает эта система? Секьюрити Лок, в чем её суть? только в самом замке на крышке и все? Так там чаще простая защелка, ни каких премудростей.
05.5.2012 19:54 Ноутбук вообще штука персональная и допускать кого то другого у нему не стоит. На работе я вообще убираю в сейф когда ухожу надолго.
10.5.2012 19:29 Такие замки являются универсальным устройством, которым можно "закрыть" довольно много устройств. Пароль можно обойти, есть немало средств для этого, причем, для разных систем свои методы. А такой вот замок можно разве что подорвать
24.5.2012 15:18 Да бросьте, неужели такой замок не поддается, в конце-концов, напильнику и бокорезам? Мне кажется, что такая защита спасет только от детей и сотрудников в офисе
13.6.2012 16:50 Ну да, важную информацию такому замку доверять не стоит. Ноутбук можно попросту спереть и не торопясь открыть в спокойном месте
20.6.2012 08:45 Вы имеете ввиду систему корпуса с замком? В корпус специально подобранный для вашего ноута, сделанный из легкой стали, помещается ваш ноут, на корпусе механический замок. Вы про это?
24.6.2012 17:37 Да, именно про это, другой системы для ноутбуков, которая запиралась бы на замок, я не знаю
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика