Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / СЦ от Aser - существует ли?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата СЦ от Aser - существует ли?
Pages:   1 
30.1.2012 12:37 Сейчас мне говорят "зачем купил"? А когда покупал - никто ничего не советовал. В общем, Aserовский ноут ни один, даже фирменный СЦ починить не может. И недавно выяснил, что НА САМОМ ДЕЛЕ авторизованного центра вообще нет. Кто столкнулся, что вы делали?
07.2.2012 09:50 В гарантийном пункте обслуживания описано где вы можете получить гарантийный ремонт, а именно где находится сервисный центр обслуживания, конечно если вам дали талон гарантии в магазине, где вы приобретали свой ноут
12.2.2012 19:52 Авторизованного точно нет, во всяком случае нет в сети, о нем вообще никаких упоминаний. Так что придется искать многопрофильный, в котором уже сталкивались с такими проблемами.
19.2.2012 12:50 А разве ASER не имеет партнера?
По идее это же совместный концерн, у них должен быть договор с другой фирмой на обслугу.
27.2.2012 14:56 Даже если есть, о представителях, которые себя позиционировали бы как сертифицированный СЦ - нет, точнее, нет упоминаний о нем. Может, он секретный?
07.3.2012 09:06 Все ложь, пи... и провокация :-)) вот вам СЦ от ASER http://www.acer.su/service_centr.html юзайте - пользуйтесь, радуйтесь!
12.3.2012 10:59 Аж целых пять в Москве. Вот еще предложения (спасибо Switcher, навел) : http://service-centers.ru/offices/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/Acer
24.3.2012 11:14 Всегда так было и так будет!
Если есть аппаратура, всегда будет тот, кто будет её чинить. А цена вопроса как всегда, либо гарант либо валюта!
24.3.2012 13:24 Если центр сертифицированный в нашей стране, они навряд ли примут валютой, только если сразу в пересчете на гос.курс.
07.4.2012 09:26 так говорите как будто не знаете как это делается. Я вот что скажу, зашел вчера в центр самсунга, отдать на ремонт по гаранту телевизор, ж/к, так мне сообщили что телевизор вашего друга, нужно отвезти в китайский филиал, для того, чтобы они там установили причину отказа инвертора, а если вы не хотите воспользоваться бесплатным обслуживанием по гарантии, а следовательно ждать, то заплатите за лабораторию здесь, в Питере
08.4.2012 08:29 poliglod, но платили-то вы местной валютой все равно, верно? А что, я за многопрофильность. Сам чиню технику иной раз, и мне неважно, какой она марки.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика