Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Аксессуары к любимому ноуту

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Аксессуары к любимому ноуту
Pages:   1    2    » 
13.12.2011 15:44 Какие примочки и дополнения вы "дарите" своему электронному другу? Например, мы смастерили столик из деревянных планок с вязаными вставками.
23.12.2011 20:33 Я все думаю подарить под ноут бук человеку нормальную подставку с ЮСБ куллером, будет ли это ему удобно. А то как бывает, возьмешь, а он ей не будет пользоваться, потому что у него кисти затекают
05.1.2012 10:25 Подарите, если даже пользоваться не будет как охладителем, чтобы смотреть киношку, лежа на кровати или чем-то мягком, подставка обязательно нужна. Пригодится, одним словом.
13.1.2012 09:15 Что нагревается на мягком сильно? Я вот со своим двух ядерником лежу на кровати перед сном и ничего не зависает особо и не греется, поэтому не задумывался о таком аксессуаре
18.1.2012 10:14 А сколько времени ваш ноут проводит на мягком? Сразу это незаметно, но постепенно нагрев выводит из строя внутренние детали и это станет дополнительным риском скорого ремонта.
30.1.2012 12:39 Мы для ноута держим отдельную тряпочку для экрана и для самого ноутбука, сумку задумывем приобретать (а то до сих пор носим в рюкзаке).
07.2.2012 09:55 Не знаю, мне рюкзак больше нравиться, сумка возможно для ноутбука и удобна, но для меня - это занятые руки! Мышку бы приобрел, с пружиной, что сворачивает провод, когда вы задумаете сворачиваться
12.2.2012 20:37 А мне больше нравится беспроводная мышь, очень удобно, ничего нигде не запутывается и у нее большой радиус действия.
19.2.2012 13:04 вот только пока ей дозарядку от ЮСБ не придумали это мотота. Каждый раз на нее батарейки покупать или вставлять в адаптор
27.2.2012 15:04 Тогда придется докупать к ней еще один аксессуар - зарядку для аккумулятора )) В самом деле, это удобнее и практичнее, чем все время батарейки менять ))
07.3.2012 09:19 Не считаю провод проблемой если честно.
Как вы смотрите на ЮСБ кружку с подогревом, тоже своего рода аксессуар, а на улице, так всегда будет у вас теплый чай
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика