Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Аккумуляторная батарея для ноутбука

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Аккумуляторная батарея для ноутбука
Pages:   1    2    » 
19.5.2011 09:22 Скажите, кто-нибудь пытался ремонтировать сие устройство для ноутбука? Теряет ли батарея свои свойства после ремонта? Например, раньше держала четыре часа, а после ремонта стала работать только сорок минут...
19.5.2011 13:38 Неслышал про ремонт аккумуляторов ну вобще это их свойство со временем терять свойства.
23.5.2011 12:23 Ну это наверное как в мобильнике, ремонту не подлежит. Надо новую покупать. А сколько это будет стоить?
27.5.2011 00:08 абсолютно бесперспективное занятие, да и не получится это, гораздо проще взять новый да и все не морочиться, тем более что многие просто не разборные...

жень-шенья - Надо новую покупать. А сколько это будет стоить?

в смысле батарея скока новая стоит? так смотря к каком ноуту...
27.5.2011 13:17 Я знаю что к одной модели ноута есть нескорлько видов акомуляторов, я так понел, что стоимость их зависит от работоспособности.
27.5.2011 13:45 Аккумулятор это расходный материал его со временнем надо менять.
31.5.2011 05:54 Отремонтировать можно все, но все зависит от характера "поломки". Если ваш аккумулятор от ноутбука просто выработал свой ресурс, отработал лет семь и попросту "сел", то такое не ремонтируется, и только в ремонт.
31.5.2011 05:55 ..."и только покупать новый" я имел в виду :)
14.6.2011 15:34 Кстати, бывало несколько раз, когда человеку особо недальновидному делали именно ремонт его батареи. По стоимости составляло треть от стоимости новой батареи, к тому же после ремонта она сильно потеряла свой ресурс
24.6.2011 13:46 Не знаю насчет ремонта батарей, возможно они как то и ремонтируются, но точно знаю, что литий потерявший свое свойство восстановлению в обычных сервисных условиях не подлежит!
27.6.2011 13:17 Я думаю, что речь идет не о выработавшем свой ресурс аккумуляторном устройстве для ноутбука, а именно о физической поломке. Удар об землю или еще как. Такое ведь восстанавливается?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика