Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Нетбук Acer Aspire One

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нетбук Acer Aspire One
Pages:   1    2    » 
23.9.2010 09:44 Столкнулся с проблемой. DVD в нем нет, это понятно. Могу установить через флешку, но он в биосе не показывает возможность загрузки с флешки! Хотя в интернете читал, что все именно так и делают. Кто сталкивался, подскажите, где я туплю?
26.9.2010 17:48 А вы зайдите в мой компьютер,посмотрите там должен быть значок съёмного диска,если его нет посмотрите в настройках может у вас вход с флэшкой заблокирован?
11.10.2010 08:46 Я работал на Acer Aspire One. И там есть возможность загрузки с флешки. Если вы искали в интернете, то наверняка знаете, как создается загрузочная флеха. При загрузке жмёте ф12 и выбираете, откуда вам грузиться. В биосе устанавливать не обязательно.
24.10.2010 08:45 Точно, проблему с загрузкой с флешки решил. Но теперь другой вопрос по той же теме: почему винда доходит до копирования определенного файла и сбрасывается? Образ винды нарезал с диска, который точно работает. Не раз с этого диска устанавливал винду на многих компьютерах.
30.11.2010 23:21 Данную проблему можно решить воспользовавшимся чистым дистрибутивом, операционной системы, без всяких различных утилит и меню.
Пробуйте. Ищите чистый дистрибутив.
05.12.2010 07:09 Во!
Лузер, спасибо огромное, у меня года два назад была такая проблема у знакомого - три дня ломали голову, как справиться с эти.
09.12.2010 19:21 Лусер видно хороший спец в данном вопросе, да и на форуме пользуется хорошим авторитетом, подскажите тогда, как установить windows7 на нет бук.
19.12.2010 20:44 Имеется специальные загрузчики, которые создают с Дистрибутива Образ, который в последствии превращается в Операционную систему. И называются данные программы UZB tools.
21.12.2010 20:24 Да они по-разному называются.
Проблема в том, чтобы найти чистый дистрибутив. Не с каждого диска можно "нарезать" на флешку винду.
03.1.2011 05:49 И как определить, подойдет ли мне данный дистрибутив до того, как я его куплю? На нем ведь нет надписи, что он подходит для загрузки с флешки.
17.1.2011 14:01 Lucky, если это настоящий windows, а не пиратская сборка, то он легко подойдет под ваши нужды. Если же это пиратский сборник, то и жаловаться нечего.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика