Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Lenovo THINKPAD Edge 15

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Lenovo THINKPAD Edge 15
Pages:   1    2    » 
05.5.2010 14:31 Ваши мнения и коменты по поводу этого компьютера…
Как он вообще, стоит своих денег лили же нет...
08.5.2010 04:45 Хорошая компактная модель для бизнесменов среднего класса, обычный двухъядерный процессор, оригинальный дизайн. Ноуты высокопроизводительные, хорошие, да и цена вполне доступная - 500-600 баков.
26.5.2010 09:17 А вообще Линово очень хорошая фирма, качественная со многими достоинствами, но вот про эту модель много хорошего сказать не могу…
05.6.2010 15:01 но вот про эту модель много хорошего сказать не могу…

А с этого момента по подробней…
09.6.2010 05:53 Да, действительно что вы там не можете хорошего сказать, за что нам не стоит любить Lenovo THINKPAD Edge 15?
21.6.2010 13:17 Я понимаю, мнение Вируса, Линова не очень надёжные ноуты, у них постоянно что –то летит и сгорает, я не раз такое слышал.
Так себе фирмочка вообщем, лучше смотреть в сторону известных брендов.
26.6.2010 10:01 Ну и что паримся с ними, чего брать то будем Эпплы, они самые хорошие сегодня?
05.7.2010 12:26 Вайо, Аппл, пожалуй, вот эти две фирмы самые нормальные и надёжные ноуты на сегодняшний день.
05.7.2010 12:43 maximum - Ну и что паримся с ними, чего брать то будем Эпплы, они самые хорошие сегодня?

ну так посоветуй что эт эйпелов брать стоит тогда ?: )))

ps - не всем такое по карману увы...(((
21.7.2010 11:27 Согласен с вами, Эпплы очень качественные и хорошие Буки, но реально дорогие, Линово, Нууу…думайте сами, Вайо и Асер, по моему самая лучшая альтернатива…
24.8.2010 10:34 Я полазил и пришёл к выводу, что Линова не стоит того, что бы её покупали согласен с противниками этой фирмы, полностью, спасибо вам за направление
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика