Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Apple MacBook Pro 15 MB986

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Apple MacBook Pro 15 MB986
Pages:   1    2    3    » 
08.3.2010 11:58 Присмотрел Бук для себя, как он, если с технической и практической стороны рассматривать?
10.3.2010 03:34 Это почти профессиональный ноут, очень хорош для обработки графики, память 4Гб DDR3 однако же тоже о чем то говорит. Есть встроенная iSight Camera в правом верхнем углу, практически незаметная. Просто стоит он чуть больше 80 штук, но это не проблема для вас, я так понимаю.
25.3.2010 16:27 Все хорошо в нем, вот только немного отстает в диагонали экрана. 15.4 маловато для графических пакетов. Хотя можно подключить внешний 22 флэт монитор(карточка позволит), но это другая история.
30.3.2010 10:28 а кто будет графику хе...ть на ноуте, извинтие ?? ))))
05.4.2010 05:42 Ну, это вы неправы, Гумс, графика нынче везде нужна, даже для продаж, так в ноуте она в самый раз, все по быстрому там рисуют.
06.4.2010 11:00 Ну что тут сказать, все вреду уже высказались, могу лишь добавить, что оно того не стоит, потому что можно найти за такие деньги куда лучшую модель с большими характеристиками..ИМХО!!! Оно того не стоит, Вирус…уж поверьте!
26.4.2010 15:21 А мне он нравится, в полнее достойная модель и фирма в целом, по моему у знакомого был такой, или сейчас такой, что-то не припомню, ещё чуть-чуть я и знакомого забуду…
05.5.2010 14:09 Отличный ноутбук, вполне достойная модель, но вот меня не устраивает малость 69,000, это сейчас 2300 с копейками, не дороговато ли для таких характеристик?
08.5.2010 04:46 Да уж, нынче можно приличный ноут и за 600 баков прикупить и все в нем тебя будет устраивать, даже цена:)))
26.5.2010 09:07 Ну и что вы возьмёте за эти 600 бачей, поверь мне, ничего ты там не возьмёшь нормального, вот мне понравился например Apple MacBook Pro этот и думаю, что скорей всего я его себе приобрету, только вот пока нужно решить пару дел и точно приобрету…
05.6.2010 15:03 Ну в таком случаи, когда он вам достанется, вы его попробуете, ну а потом скажите что и как, лично я буду вам очень признателен
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика