Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / Мне нужно купить ноутбук для работы , подскажите пожалуйста.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мне нужно купить ноутбук для работы , подскажите пожалуйста.
Pages:   1    2    » 
09.2.2010 23:59 какой именно удобный для офисной работы?
10.2.2010 04:15 balu - какие Ваши требования, работа в чем заключатеся?
и на какую сумму расчитваете?
28.2.2010 14:04 Если вы рассчитываете потрать к примеру, около 1000-1500 $, думаю этого вам будет в полнее достаточно, в диапазоне этих цен, вы сможет себе выбрать то, что вам нужно…
25.3.2010 16:47 balu, для работы возьмите ноут с большим экраном, тут скупиться себе дороже будет. А внутренности ноута для большинства офисных приложений не так уж важны.
29.3.2010 18:26 Согласен, если вы приобретаете, ноутбук для работ в офисе, то сильного наварота вам не нужно, но если вам и в игрушки поиграть любите в перерывах, то пожалуй вам стоит и о внутренностях подумать…
14.11.2010 15:16 Любой фирмы dell, acer их много на самом деле, решать вам,
На любом сайте производителя можно найти что-то для себя.
Гугл в помощь.
24.11.2010 08:47 >ноутбук для работ в офисе, то сильного наварота вам не

По-вашему, все, кто работает в офисе, пользуются только интернетом и пакетом Microsoft Office?
А 3D Max? А Фотошоп? А корел? Разумеется, все это запустится и на слабой машине, но для комфортной работы нужна тачка более-менее солидная.
19.12.2010 21:01 Любой, который позволит вам ваш кошелёк, для начала возьмите семейство inspirer, и будете наслаждаться качеством DELL.
Мне данные модели очень нравятся.
21.12.2010 20:15 Сам Балу хоть бы тут отписался.
Какие именно ноутбуки и какой фирмы он сам предпочитает и какая именно офисная работа будет выполняться на ноуте.
03.1.2011 06:12 Под офисной работой обычно подразумевается именно пакет от Microsoft office. Так что, скорее всего, я бы советовал практически любую модель ноутбука на наших рынках.
10.1.2011 13:40 В принципе особенной разницы в ноутбуке для офисной работы я не вижу.
Все зависит от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика