Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков

  "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки "GloBook.Ru" - ноутбуки

 

Главная / форум / Общий форум по ноутбукам / DESTEN easyBook P852

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата DESTEN easyBook P852
Pages:   1    2    » 
17.1.2010 20:00 А вы слыхали когда-нить о таких вот ноутах?
07.2.2010 10:19 Что-то слыхал…Слышал, что весит такой ноут кг 2 примерно, есть вай-фай, место для карты памяти, да и вообще не плохой говорят ноут, брать стоит наверное
14.11.2010 15:17 Производитель мне не нравится, я привык доверяться более качественным производителям, чем таким, для примера даже сервис центра не найдёшь.
24.11.2010 08:43 Да прекратите.
В любом уважающем себя сервис-центре вы найдете специалиста, который сможет вам помочь с проблемами этого ноутбука.
30.11.2010 23:14 А для чего покупать ту вещь которую нужно чинить?
Для этого покупать?
Мне казалось купил и наслаждайся.
05.12.2010 07:14 Так любой ноутбук рано или поздно нужно чинить.
"Ничто не вечно" хоть и пафосная фраза, зато как нельзя более точная.
19.12.2010 20:50 Действительно чинить приходится всё, это я вам как профессионал скажу. Вопрос в том часто ли это придётся делать, судя по данной модели могу сказать вам так : вы будете попадать на ремонт очень часто.
21.12.2010 20:19 Как вы по внешнему виду определяете, будет она часто ломаться или нет? Вы в руках такой держали?
03.1.2011 06:11 В наше время не всегда можно определить с первого взгляда даже из чего сделано то или иное оборудование, не то что его износоучтойчивость.
10.1.2011 13:51 В принципе, у каждой вещи есть срок использования, и многое зависит от самого пользователя)
Можно и самый навороченный бук каждую неделю в сервис ценрт таскать, если пользоваться им не умеешь
17.1.2011 13:51 Редкий человек покупает себе ноутбук, если он им пользоваться не умеет. Довольно дорогая вещь для того, чтобы просто с ней экспериментировать
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новости

10.09.2008
Компания ASUSTeK Computer представила на суд потребителей новый портативный компьютер...

06.09.2008
Компания Toshiba объявила об обновлении линии ноутбуков Tecra, предназначенных для...

16.07.2008
Слухи шли давно, но наконец-то им настал долгожданный конец. На днях произошел...

Голосование

Почему вы предпочли ноутбук настольному ПК?
Результаты опроса

 

Разделы сайта

Бюджетные ноутбуки
Ноутбук премиум класса
Геймерские ноутбуки
Комплектующие для ноутбуков
Неполадки и их устранение
Типы ноутбуков как замена ПК
Как увеличить время работы ноутбука
Процессор
Память
Видеокарта
Мультимедийные возможности
Б/у ноутбук – миф или реальность

Сегодня на форуме

По какому принципу »
Ноуты с ионизатором воздуха »
moncler sale »
Мышь для ноута »
Ноутбук-трансформер »
Есль ли разница »
Как почистить клавиатуру »
Греется ноут »
Введите ключ активации »
Не включается камера »
Ноутбук отказывается опознать »
Все темы форума »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

  Конфигурация ноутбуков Уход Ремонт Апгрейд ноутбука Производители ноутбуков Периферия для ноутбуков
  © 2007 - 2009 "GloBook.Ru" - ноутбуки Интернет-статистика